Albert Raty (1889-1970)

Lot 134
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
Albert Raty (1889-1970)
La ferme en Automne Huile sur panneau Signé en bas à gauche H_59,5 cm L_74 cm