GILBERT DECOCK (1828-2007)

Lot 159
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 600EUR
GILBERT DECOCK (1828-2007)
Misr, 1991 Huile sur toile Datée H_91 cm L_91 cm