RENE LALIQUE (1860-1945)

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 508EUR
RENE LALIQUE (1860-1945)
Vase aux perruches Verre soufflé et moulé Signé Vers 1930 H_24 cm D_13 cm Provenance: Collection particulière, Paris