JACqUes-éMIle rUhlMAnn (1879-1933)

Lot 40
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 11 592EUR
Rare guéridon tripode Chêne et placage de citronnier Estampillé Vers 1930 H_60,5 cm D_76 cm