ROGER CAPRON (1920-2006)

Lot 110
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 902EUR
ROGER CAPRON (1920-2006)
Cendrier «Biquette» Grès émaillé et métal laqué noir Signé Vers 1960 H_46 cm