GILBERT VALENTIN (1928-2001)

Lot 122
Estimation :
700 - 900 EUR
GILBERT VALENTIN (1928-2001)
Lot de deux pichets «Les archanges» Grès émaillé signé, vers 1960 H_23 cm et H_30 cm