Elizabeth Garouste (née en 1949) et Mattia Bonetti (né en 1953)

Lot 203
Estimation :
800 - 1200 EUR
Suite de deux bougeoirs de la collection «Trapani» Pâte de verre et métal argenté Édition limitée Daum, monogrammés et numérotés 1989 H_34 cm L_34 cm P_26 cm Un exemplaire (base de couleur bleue) fait partie des collections du Centre Georges Pompidou à Paris