Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K,... - Lot 3 - Pierre Bergé & Associés

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K, sertis de rubis, agrémentés de petites perles de culture. Poids brut: 26,8 g