Suite de deux bagues en or 18K, l'une ornée... - Lot 5 - Pierre Bergé & Associés

Lot 5
Estimation :
230 - 250 EUR
Result : 650EUR
Suite de deux bagues en or 18K, l'une ornée d'une intaille sur verre, la seconde sertie d'une pierre verte. Poids brut: 15,4 g