Lot n° 10
Estimation :
500 - 700
: 950EUR
Bague en or gris 18K, juponnée, sertie de... - Lot 10 - Pierre Bergé & Associés
Bague en or gris 18K, juponnée, sertie de diamants dont un plus important au centre. Poids brut: 16,9 g