Lot n° 15
Estimation :
800 - 1000
Paire de boucles d'oreilles en argent et... - Lot 15 - Pierre Bergé & Associés
Paire de boucles d'oreilles en argent et or jaune 14K, serties de diamants taillés en roses. Poids brut: 4 g