Collier de perles de culture en chute, fermoir... - Lot 19 - Pierre Bergé & Associés

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
Collier de perles de culture en chute, fermoir en platine serti de diamants. Poids brut: 13,6 g (à renfiler)