Lot n° 34
Estimation :
250 - 350
: 300EUR
Collier en or jaune 18K orné d'un noeud serti... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés
Collier en or jaune 18K orné d'un noeud serti de saphirs calibrés. Poids brut: 14,9 g