Lot n° 38
Estimation :
200 - 300
: 2 000EUR
Bague en argent, ornée d'un camée sur pierre... - Lot 38 - Pierre Bergé & Associés
Bague en argent, ornée d'un camée sur pierre dure sculpté d'une scène à "l'Antique" épaulé de deux rubis. Monture fin du XVIIIe siècle, camée probablement plus ancien. Poids brut: 5,2 g (manque)