Bague marquise en or rose 9K, ornée d'une... - Lot 39 - Pierre Bergé & Associés

Lot 39
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 650EUR
Bague marquise en or rose 9K, ornée d'une miniature figurant une jeune femme à la colombe dans un entourage de demi-perles. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut: 7,4 g