Bague en or jaune, ornée d'une miniature... - Lot 41 - Pierre Bergé & Associés

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
Bague en or jaune, ornée d'une miniature figurant le Pape Pie VII (1742-1823). Travail probablement italien du premier quart du XIXe siècle. Poids brut: 4,4 g (manques)