Lot n° 53
Estimation :
400 - 500
: 500EUR
Ensemble de bijoux en or 18K comprenant:... - Lot 53 - Pierre Bergé & Associés
Ensemble de bijoux en or 18K comprenant: un collier à motif émaillé, une chaîne giletière. Poids brut: 22,2 g. On joint une chaîne en métal doré et médaillon émaillé