Lot n° 59
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
Suite de deux pendentifs Saint Esprit en... - Lot 59 - Pierre Bergé & Associés
Suite de deux pendentifs Saint Esprit en argent, sertis de pierres blanches. Poids brut total: 16,7 g(manques)