Lot n° 60
Estimation :
300 - 400
: 450EUR
Elément central de collier en argent,composé... - Lot 60 - Pierre Bergé & Associés
Elément central de collier en argent,composé de chaînettes terminées par un pendentif serti de trois miniatures en grisaille figurant des putti. Poids brut: 18,7 g