Lot n° 67
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Fine bague en or jaune, ornée d'un scarabée... - Lot 67 - Pierre Bergé & Associés
Fine bague en or jaune, ornée d'un scarabée pivotant en béryl vert. Travail du XIXe siècle. Poids brut: 3,1 g