Ensemble de bijoux comprenant: un médaillon-pendentif... - Lot 69 - Pierre Bergé & Associés

Lot 69
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 400EUR
Ensemble de bijoux comprenant: un médaillon-pendentif en or jaune 18K orné d'un couple sculpté par Pedro Meylan (1890-1954); une broche en or 18K sertie d'un camée sur cornaline (cassure); un pendentif maçonnique en métal agrémenté de pierres blanches. Poids brut de l'or 18K: 32,6 g