Lot n° 71
Estimation :
150 - 250
: 220EUR
Suite de deux chaînes giletière en argent,... - Lot 71 - Pierre Bergé & Associés
Suite de deux chaînes giletière en argent, l'une composée de maillons ciselés de marguerites; l'autre terminée de croix pendentifs serties de pierres blanches. Poids brut: 118 g