Suite de trois colliers: le premier en or... - Lot 73 - Pierre Bergé & Associés

Lot 73
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 120EUR
Suite de trois colliers: le premier en or 18K orné d'un médaillon ovale et d'une croix papillon sertie de pierres blanches, une chaîne giletière en fonte de Berlin agrémentée d'un médaillon, un collier en perles de pâte de verre facettées, petit fermoir en or jaune 18K. Poids brut de l'or: 5,5 g