Henri LE SECQ (Paris 1818-1882)

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 546EUR
Italienne à la fontaine Huile sur toile Vers 1845 40,5 x 32 cm Signé «H. LE SECQ» en rouge dans le coin inférieur gauche Encadré