Jules massenet (1842-1912)

Lot 300
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 103EUR
Jules massenet (1842-1912)
PORTRAIT gravé avec DÉDICACE autographe signée, 1897; 21,5 x 15,5 cm (rousseurs). Portrait dédicacé par le compositeur à Henri MIRAL, directeur du Grand-Théâtre de Montpellier: «À mon excellent ami et directeur Mr Miral. Cher souvenir. Massenet. 1897.»