DELACROIX, Eugène

Lot 339
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
DELACROIX, Eugène
Lettre autographe signée, adressée à un destinataire non identifié Une page in-8 (167 x 107mm), à l'encre brune ?Je suis tout à vous pour la grande entreprise de l'île Saint-Louis?