INGRES, Jean-Auguste-Dominique

Lot 356
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Lettre autographe signée 27 août 1861 LETTRE DE REMERCIEMENT Une page in-8 (207 x 132mm), à l'encre noire ?Je vous remercie infiniment d'avoir bien voulu faire droit à la requête que j'ai eu l'honneur de vous adresser?