ATTRIBUÉ À MICHELANGELO ANSELMI (LUCQUES 1491/1492 - PARME 1555)

Lot 7
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Célébration de rituels païens Sanguine et rehauts de craie blanche sur papier contrecollé (restaurations et manques). H_203 mm L_286 mm Au verso, une inscription: Andrea Schiavone.