ATTRIBUÉ À FELICE GIANI (SAN SEBASTIANO CURONE, ALESSANDRIA 1758 - ROME 1823)

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Diane et Endymion Plume, encre et lavis brun sur papier (quelques accidents et restaurations). H_122 mm L_277 mm