École Française ou italienne du début du XIXe siècle

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de caprices architecturaux animés de personnages Plume, craie noire et encre grise sur papier (petites taches). H_230 mm L_355 mm (chacun) Provenance: collection de Madame M.