BORIS LIPNITZKI

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 322EUR
BORIS LIPNITZKI
Olga Spessiwtzeva dans «les Créatures de Prométhée. 1929
Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique, signé au recto et cachet du photographe au verso. Portrait dédicacé, en russe, de la ballerine à Serge Lifar, daté 1931.
H_235mm L_175 mm