Lot n° 43
Estimation :
300 - 400
VIOLET KEENE (TORONTO)
Portrait de Serge Lifar. Vers 1930.
Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique signé et situé à l'encre en bas à droite sous l'image. Sous le luxueux portefeuille de présentation du photographe.
Cachet collection Serge Lifar.
H_238 mm l_185 mm