Photographe non identifié

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Photographe non identifié
Serge Lifar dans l»Ecossaise». Vers 1930
Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique, signé en bas à gauche.
H_234 mm L_164 mm