Lot n° 44
Estimation :
200 - 300
Photographe non identifié
Serge Lifar dans l»Ecossaise». Vers 1930
Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique, signé en bas à gauche.
H_234 mm L_164 mm