Lot n° 55
Estimation :
100 - 150
: 155EUR
STUDIO VERHASSEL
Serge Lifar dans «Le Spectre de la Rose». 1931 2 tirages de l'époque, sur papier gélatino-argentique signés au recto et cachets du photographe au verso.
H_232 mm L_178 mm
Voir note du lot 46