STUDIO GRANÈRE

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
STUDIO GRANÈRE
Micheline Bardin, le lac des Cygnes. 1934 Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique, signé et daté par le photographe. Envoi à Lifar H_235 mm L_176 mm