MUGUET (PARIS)

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 837EUR
MUGUET (PARIS)
Serge Lifar en faune dans le bois de Boulogne à Paris lors d'une fête. Juillet 1934 Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique monté sous portefeuille et cachet du photographe sur le montage. Titré, daté «Bois de Boulogne (Une fête) juillet 1934» et signé par Serge Lifar au verso. H_180 mm L_134 mm