André STEINER

Lot 75
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 773EUR
André STEINER
Serge Lifar dans «Czardas». Paris 1935 Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique monté sur carton par Steiner, signé de son logo en bas à droite et portant son cachet au verso. H_300 mm L_196 mm