André STEINER

Lot 75
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 773EUR
André STEINER
Serge Lifar dans «Czardas».
Paris 1935
Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique monté sur carton par Steiner, signé de son logo en bas à droite et portant son cachet au verso.
H_300 mm L_196 mm