Lot n° 77
Estimation :
400 - 600
: 515EUR
Henri MANUEL
Serge Lifar dans «Czardas». 1935
Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique signé par le photographe sur le carton de présentation.
H_205 mm L_162 mm