BORIS LIPNITSKI

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 206EUR
BORIS LIPNITSKI
Serge Lifar dans «La Danse du Vitiaz». 1936 Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique, annoté au dos et signé par Lifar. Cachet du photographe au dos. H_235 mm L_175 mm