Lot n° 91
Estimation :
200 - 300
: 206EUR
BORIS LIPNITSKI
Serge Lifar dans «La Danse du Vitiaz». 1936
Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique, annoté au dos et signé par Lifar.
Cachet du photographe au dos.
H_235 mm L_175 mm