SEEBERGER

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 258EUR
SEEBERGER
Yvette Chauviré. 1945 Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique avec long envoi autographe signé à Serge Lifar. Cachet sec du photographe. H_235 mm L_170 mm