Lot n° 102
Estimation :
300 - 400
: 1 546EUR
Photographe non identifié
Serge Lifar et Jacques Rouché (directeur de l'Opéra de Paris). 1941
Tirage de l'époque sur papier gélatinoargentique portant un envoi autographe signé (non identifié) en bas à droite.
H_300 mm L_240 mm