Lot n° 103
Estimation :
150 - 200
ROBERT BARRAL
Lily Pons et Serge Lifar. Vers 1940
Tirage de l'époque sur papier gélatinoargentique avec envoi autographe signé de Pons à Lifar.
Au dos annotations de Lifar et cachet du photographe.
H_235 mm l_172 mm