ROBERT BARRAL

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
ROBERT BARRAL
Lily Pons et Serge Lifar. Vers 1940 Tirage de l'époque sur papier gélatinoargentique avec envoi autographe signé de Pons à Lifar. Au dos annotations de Lifar et cachet du photographe. H_235 mm l_172 mm