Lot n° 104
Estimation :
300 - 400
TEDDY PIAZ
Portrait de Serge et Léonid Lifar. 1944
Tirage de l'époque sur papier gélatinoargentique.
Cachet du photographe en bas à droite. Envoi autographe signé des deux frères Lifar à Lycette (Darsonval), situé et daté «Paris Janvier 1944».
H_272 mm L_202 mm