Thérèse LE PRAT

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Thérèse LE PRAT
Portrait de Nina Vyroubova. 1954. Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique signé en bas à gauche par la photographe. Envoi autographe signé de la danseuse à Serge Lifar. H_300 mm L_238 mm