Lot n° 115
Estimation :
200 - 300
Thérèse LE PRAT
Portrait de Nina Vyroubova. 1954.
Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique signé en bas à gauche par la photographe. Envoi autographe signé de la danseuse à Serge Lifar.
H_300 mm L_238 mm