ARCHIVO GRAFICO DE LA NACION (ARGENTINE) Portait... - Lot 116 - Pierre Bergé & Associés

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
ARCHIVO GRAFICO DE LA NACION (ARGENTINE) Portait de Juan Domingo Peron (le président Argentin). 1950 Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique, monté sur carton qui porte un bel et long envoi autographe, signé et daté octobre 1950, de Juan Peron à Serge Lifar. Timbre sec des archives graphiques de la nation. H_276 mm L_214 mm