Lot n° 204
Estimation :
10000 - 12000
ARNO MALINOWSKI (1899-1976) & KNUD ANDERSEN (1892-1966)
Important vase à couvercle
Grès émaillé, bronze doré
Édition Royal Copenhagen
Inscription: «Til K. L. E. Jensen D. 1 April 1946 Fra A/S De Forenede Papir Fabbrikker» 1946
H_25 cm