Lot n° 9
Estimation :
4000 - 6000
: 9 016EUR
POL QUADENS (NÉ EN 1960)
Prototype
Stèle lumineuse
Acier inoxydable poli 2 mm
Prototype signé et daté «0/2015» et «1/ 2015»
H_220 cm L_28 cm P_28 cm
Ouverture H_90 cm L_26 cm