JEAN-MARIE SIMONNET (NÉ EN 1939) & MARTHE SIMONNET (NÉE EN 1942)

Lot 16
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Table sculpture modèle «Puzzle»
Résine
Signée et numérotée «3/50»
Vers 2010
H_48 cm L_68 cm P_67 cm